Benvenuto su Destination Gusto

  • Spedizione gratuita oltre 99€
  • Domande frequenti
Destination Gusto Italia

Destination Gusto Italia

Destination Gusto il meglio dell'Italia direttamente a casa tua

1
  • Dispensa e Cantina
    • Pasta, Riso e Forno
      • Pasta e Riso
        • Pasta di grano duro
        • Pasta aromatizzata
        • Paste tipiche regionali
        • Pasta con grani antichi
        • Pasta Integrale
        • Pasta secca all’uovo
        • Pasta senza glutine
        • Riso e risotti
      • Legumi, Cereali e Zuppe
        • Legumi e cereali
        • Zuppe pronte
        • Farine
      • Pane, focacce e taralli
        • Focacce
        • Taralli e biscotti salati
        • Pane
    • Condimenti e Conserve
      • Olio extra vergine di oliva
        • OLIO EVO 100% Italiano
        • Olio EVO DOP e IGP
        • Olio EVO BIO
      • Condimenti vari
        • Olio aromatizzato
        • Sale, origano e spezie
      • Aceto
        • Aceto balsamico
        • Aceto di mele e altri aceti
        • Aceto di vino
        • Creme e glasse balsamiche
      • Pomodori
        • Passete e polpa di pomodoro
        • Pomodori interi e a pezzi
      • Sughi, Salse e Pesto
        • Sughi di verdura
        • Sughi di carne
        • Sughi di pesce
        • Salse
        • Pesto
        • Mostarde e agrodolce
      • Creme e Patè
        • Creme spalmabili
        • Patè di olive e verdure
      • Sottoli e Sottaceti
        • Verdure sottolio
        • Verdure al naturale
        • Sottaceti e in salamoia
        • I secchi e sotto sale
      • Conserve di mare
        • Acciughe e alici
        • Bottarga
        • Altre conserve di mare
        • Sgombro e sardine
        • Tonno e prodotti di tonnara
      • Tartufi e funghi
        • Creme e salse al tartufo
        • Funghi interi e a fette
        • Pasta, risotto e polenta
        • Patatine e Snack al tartufo
        • Tartufo intero, a fette e in polvere
    • Dolci
      • Biscotti e fette biscottate
      • Marmellate, Confetture e Composte
      • Miele
      • Cioccolato
        • Cioccolatini e praline
        • Tavolette di cioccolato
      • Creme spalmabili dolci
      • Frutta secca
      • Caffè e Succhi
    • Vini e Alcolici
      • Vino
        • Spumanti e prosecchi
        • Vini rossi
        • Vini bianchi
        • Vini rosè
        • Vini dolci e liquorosi
      • Liquori e Distillati
        • Amari e liquori
        • Grappa e acqueviti
        • Gin e rum
  • Idee Regalo
    • Idee Regalo Dispensa
    • Idee Regalo Cantina
  • Gustobox
  • Prodotti Bio
  • Gift Card
  • OFFERTE
    • Promozioni
    • Outlet
Destination Gusto Italia

Destination Gusto Italia

Destination Gusto il meglio dell'Italia direttamente a casa tua

1
Home » Molise

Molise

Visualizza carrello “Farro al Naturale – Molise Goloso 300 g” è stato aggiunto al tuo carrello.
  • Confettura Extra di Pomodori Verdi - Molise Goloso 200 g
    Anteprima Aggiungi ai Preferiti
    Molise Goloso

    Confettura Extra di Pomodori Verdi – Molise Goloso 200 g

    €6.00 IVA inclusa
    (30.00 €/kg)
    Aggiungi al carrello
  • Farro al Naturale - Molise Goloso 300 g
    Anteprima Aggiungi ai Preferiti
    Molise Goloso

    Farro al Naturale – Molise Goloso 300 g

    €4.60 IVA inclusa
    (15.33 €/kg)
    Aggiungi al carrello
  • Salsiccia con Sugo di Verdure Finnatriell - Molise Goloso 280 g
    Anteprima Aggiungi ai Preferiti
    Molise Goloso

    Salsiccia con Sugo di Verdure Finnatriell – Molise Goloso 280 g

    €7.80 IVA inclusa
    (27.86 €/kg)
    Aggiungi al carrello
  • Asparagi in Olio EVO Molisano - Molise Goloso 180 g
    Anteprima Aggiungi ai Preferiti
    Molise Goloso

    Asparagi in Olio EVO Molisano – Molise Goloso 180 g

    €9.60 IVA inclusa
    (53.33 €/kg)
    Non disponibile
  • Ceci al Naturale - Molise Goloso 300 g
    Anteprima Aggiungi ai Preferiti
    Molise Goloso

    Ceci al Naturale – Molise Goloso 300 g

    €4.60 IVA inclusa
    (15.33 €/kg)
    Non disponibile
  • Fagioli Tondini al Naturale - Molise Goloso 300 g
    Anteprima Aggiungi ai Preferiti
    Molise Goloso

    Fagioli Tondini al Naturale – Molise Goloso 300 g

    €4.60 IVA inclusa
    (15.33 €/kg)
    Non disponibile
  • Topinambur in Olio EVO Molisano - Molise Goloso 180 g
    Anteprima Aggiungi ai Preferiti
    Molise Goloso

    Topinambur in Olio EVO Molisano – Molise Goloso 180 g

    €7.90 IVA inclusa
    (43.89 €/kg)
    Non disponibile
  • Zuppa dei Sanniti - Molise Goloso 280 g
    Anteprima Aggiungi ai Preferiti
    Molise Goloso

    Zuppa dei Sanniti – Molise Goloso 280 g

    €5.40 IVA inclusa
    (19.29 €/kg)
    Non disponibile
  • Ragù di Verdure - Molise Goloso 280 g
    Anteprima Aggiungi ai Preferiti
    Molise Goloso

    Ragù di Verdure – Molise Goloso 280 g

    €5.50 IVA inclusa
    (19.64 €/kg)
    Non disponibile
  • Sugo Pronto Fagioli dei Briganti - Molise Goloso 280 g
    Anteprima Aggiungi ai Preferiti
    Molise Goloso

    Sugo Pronto Fagioli dei Briganti – Molise Goloso 280 g

    €4.80 IVA inclusa
    (17.14 €/kg)
    Non disponibile
  • Sugo Pronto Pallotte Cacio e Uova - Molise Goloso 280 g
    Anteprima Aggiungi ai Preferiti
    Molise Goloso

    Sugo Pronto Pallotte Cacio e Uova – Molise Goloso 280 g

    €8.50 IVA inclusa
    (30.36 €/kg)
    Non disponibile

Filtra per

Molise
Disponibilità/Offerte
  • Offerte
  • In Stock
Categorie
  • Dispensa & Cantina11
    • Condimenti e Conserve7
      • Sottoli e Sottaceti2
        • Verdure sottolio2
      • Sughi, Salse e Pesto4
        • Mostarde1
        • Sughi di carne1
        • Sughi di verdura2
    • Pasta, Riso e Forno4
      • Legumi, Cereali e Farine4
        • Legumi e cereali3
        • Zuppe pronte e passati1
Produttore
  • Molise Goloso
Regione
  • Lombardia
  • Piemonte
  • Puglia
  • Sardegna
  • Abruzzo
  • Calabria
  • Campania
  • Emilia Romagna
  • Friuli Venezia Giulia
  • Lazio
  • Liguria
  • Marche
  • Molise
  • Sicilia
  • Toscana
  • Trentino
  • Trentino Alto Adige
  • Triveneto
  • Umbria
  • Valle D'Aosta
  • Veneto
Formato
  • 180 g
  • 200 g
  • 280 g
  • 300 g
Confezione
  • Vasetto in vetro

Destination Gusto

Viale Carlo Espinasse, 163
20156 Milano
P.IVA 12240480967
Certificazione BIO
IT-BIO-005-TD66

Informazioni generali

  • Chi siamo
  • Domande frequenti
  • Contatti

Area legale

  • Cookie policy
  • Privacy Policy
  • Condizioni generali di vendita
  • Termini e Condizioni

Metodi di pagamento

payment
Destination Gusto © Copyright 2023
Destination Gusto Italia
Destination Gusto Italia

Destination Gusto Italia

Destination Gusto il meglio dell'Italia direttamente a casa tua

  • Dispensa e Cantina
    • Pasta, Riso e Forno
      • Pasta e Riso
        • Pasta di grano duro
        • Pasta aromatizzata
        • Paste tipiche regionali
        • Pasta con grani antichi
        • Pasta Integrale
        • Pasta secca all’uovo
        • Pasta senza glutine
        • Riso e risotti
      • Legumi, Cereali e Zuppe
        • Legumi e cereali
        • Zuppe pronte
        • Farine
      • Pane, focacce e taralli
        • Focacce
        • Taralli e biscotti salati
        • Pane
    • Condimenti e Conserve
      • Olio extra vergine di oliva
        • OLIO EVO 100% Italiano
        • Olio EVO DOP e IGP
        • Olio EVO BIO
      • Condimenti vari
        • Olio aromatizzato
        • Sale, origano e spezie
      • Aceto
        • Aceto balsamico
        • Aceto di mele e altri aceti
        • Aceto di vino
        • Creme e glasse balsamiche
      • Pomodori
        • Passete e polpa di pomodoro
        • Pomodori interi e a pezzi
      • Sughi, Salse e Pesto
        • Sughi di verdura
        • Sughi di carne
        • Sughi di pesce
        • Salse
        • Pesto
        • Mostarde e agrodolce
      • Creme e Patè
        • Creme spalmabili
        • Patè di olive e verdure
      • Sottoli e Sottaceti
        • Verdure sottolio
        • Verdure al naturale
        • Sottaceti e in salamoia
        • I secchi e sotto sale
      • Conserve di mare
        • Acciughe e alici
        • Bottarga
        • Altre conserve di mare
        • Sgombro e sardine
        • Tonno e prodotti di tonnara
      • Tartufi e funghi
        • Creme e salse al tartufo
        • Funghi interi e a fette
        • Pasta, risotto e polenta
        • Patatine e Snack al tartufo
        • Tartufo intero, a fette e in polvere
    • Dolci
      • Biscotti e fette biscottate
      • Marmellate, Confetture e Composte
      • Miele
      • Cioccolato
        • Cioccolatini e praline
        • Tavolette di cioccolato
      • Creme spalmabili dolci
      • Frutta secca
      • Caffè e Succhi
    • Vini e Alcolici
      • Vino
        • Spumanti e prosecchi
        • Vini rossi
        • Vini bianchi
        • Vini rosè
        • Vini dolci e liquorosi
      • Liquori e Distillati
        • Amari e liquori
        • Grappa e acqueviti
        • Gin e rum
  • Idee Regalo
    • Idee Regalo Dispensa
    • Idee Regalo Cantina
  • Gustobox
  • Prodotti Bio
  • Gift Card
  • OFFERTE
    • Promozioni
    • Outlet
Destination Gusto © Copyright 2023

Il tuo carrello (1)

  • Farro al Naturale - Molise Goloso 300 g
    Farro al Naturale - Molise Goloso 300 g €4.60 QTY: 1
    Rimuovi

There is 1 item in your cartSubtotale: €4.60

Ti mancano €95.30 per raggiungere la spedizione gratuita!

4.60%

Visualizza carrelloPagamento

Cerca prodotti

Tutte le categorie